четверг, 9 июня 2011 г.

Три незабываемых дня…или знакомьтесь, Павел Пискарёв


Миллионеры - это обычные люди,
которые когда-то приняли решение ,
добиться из ряда вон выходящих результатов. 
Колин Тернер

Доброго времени суток уважаемые читатели.
Миллионеры - это действительно обычные люди, просто они делают то, что другие ленятся.)


Павел Пискарёв относится именно к таким людям… и Я ХОЧУ о нём немного рассказать.

 Скажите дорогие, Вы, когда ни - будь, задумывались, как вы общаетесь и почему когда то успешно, а когда то вообще лучше бы и не знать этого собеседника….
Все мы и Я, любим общаться с людьми и получать удовольствие от общения, если Тебя слышат и вникают Вашим словам…  Как это было бы здорово!..)
Когда я впервые услышал об этом тренинге, я не задумываясь записался на него… это было три месяца назад. Человек, с которым предстояло встретиться, познакомиться и принять все его условия как НАСТАВНИКА по великому искусству  - ОБЩЕНИЕ… очень востребован и, попасть к нему на тренинг была очень большая удача.

Я с нетерпением ждал этого серьёзного и насыщенного события и вот УРРРРААА!!!!! СВЕРШИЛОСЬ…
Тема тренинга «ПРЕЗЕНТАЦИЯ и управление аудиторией»
Сразу замечу, что посещая тренинги, я, как и все остальные отметили высокий профессионализм и эксклюзивность бизнес-тренера и бренд - коуч Павла Пискарёва.
И очень хочется похвастать, какой у нас теперь есть бизнес-тренер… Рассказать, что он за человек и как здорово, что Мы с ним познакомились, когда он был проездом из Израиля у нас в Иркутске.
К слову сказать, что группа на этот тренинг собралась из разных, но интересных и целеустремлённых людей разного возраста, социального положения и достатка….. 

Как потом сказал Павел, когда предложил нам дальнейшее сотрудничество, что мы интересная аудитория и с нами интересно работать J
Павел Пискарёв  просто очень серьёзный и успешный Человек, умеющий общаться и достигать целей тренинга с любой аудиторией, будь то предприниматели или будущие депутаты.
Хотя ХАРИЗМЫ ему не занимать!!!! Родился в Кемерово, а вырос в Одессе….  По специальности архитектор, а построил свою интересную и насыщенную жизнь на умении общаться с людьми! Кто так тоже может??? )
Павел научил нас делать простые действия с малым количеством приёмов, прямо как в боксе, где всего четыре приёма, зато какая эффективность!!!
Огромный жизненный опыт, личное обаяние, юмор Человека, выросшего в Одессе, несокрушимая физическая сила, поставленная 30-ю годами занятий восточными единоборствами, этого большого и высокого мужчины говорила о том, что ты «попал»… улыбаюсь.
И он  с Тебя не «слезет», пока не увидит РЕЗУЛЬТАТ своего тренинга, который был почти полных три дня!!!
Вот задачи, которые мы решали в течении этих трёх интереснейших и насыщенных новизной и всевозможными приёмами, дней….
Кстати обратите внимание какой почерк.... а впереди нас ждут ещё и другие шедевры Павла)

А кроме того, в конце первого дня у нас ещё был сеанс ХОЛОТРОПНОГО ДЫХАНИЯ…. Это было что то!!!
Методики проведения серьёзного и требующего много сил, внимания и энергии бизнес-тренинга с музыкальными и релаксационными паузами, конкурсами, восточными стилями общения в паре, домашними и практическими заданиями, а чего стоило принятие контакта от незнакомых людей! Всё это Павел!... Он предлагает упражнения, мы делаем… 

 Подробно  об этом интересном и очень одарённом Человеке можно узнать на его собственном сайте: www.piskarev.ru



Я же в следующих постах расскажу о том, что такое ПРЕЗЕНТАЦИЯ и как правильно и эффективно её проводить.
Благодарю за внимание и до новых встреч, с уважением Андрей Зайцев

Комментариев нет:

Отправить комментарий