Моя ИСТОРИЯ...



Каждый день в мире 50 и более человек становятся миллионерами благодаря сетевому маркетингу. Почему бы вам не войти в число этих 50?
Меня зовут  Андрей Зайцев. Я живу в Иркутске, рядом с величественным озером Байкал. Для меня понятие УСПЕХ ассоциируется с жизнью, когда ты всюду и везде успеваешь, оперируя своими и чужими РЕСУРСАМИ!
Я против существования, когда занимаешься тем, что тебе не очень-то нравится, работаешь и отдаёшь свою ЖИЗНЬ посторонним людям: чино


внику, начальнику и т.д.
Люди часто считают, что работать «на дядю» - это хорошо, а СЕТЬ - плохо, это пирамида! Между тем, самыми успешными и в животном, и в растительном мире являются сетевые структуры, так давайте пользоваться мудростью природы!
Лично мне нравится общаться с «сетевиками» разных направлений, обмениваться мнениями, критикой, новыми технологиями. За 7 лет, что занимаюсь сетью, узнал про деньги, мотивацию и психологию больше, чем за все годы своей жизни.

Как Я пришёл в СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?

Меня не устраивал тот уровень жизни, где я находился со своей семьёй. Я понял, что самому определять уровень своих доходов можно, только если строить собственный бизнес, и стал искать подходящий проект.
Первый проект оказался для меня неудачным, поскольку денег ни я, ни мои партнёры в нём не увидели, но «шестерёнки» в моём сознании уже закрутились. Следующие пять лет с удовольствием занимался Сексуальностью, Красотой и Фантазией: небезуспешно был Консультантом, Лидером и Тренером по продукции в иркутской команде сетевой компании, производящей нижнее бельё. Однако эта компания перестала существовать, и я снова оказался в поисках, работал по найму вахтовым методом. А вдобавок к этому ещё и супруга серьёзно болела. Что делать, где брать деньги на лечение и дорогостоящие лекарства, и можно ли оздоровить мою увядающую на глазах любимую?

Решение пришло от команды, с которой я работал в прошлом проекте (ещё один плюс сетевого бизнеса – огромное количество полезных и доброжелательных к тебе связей!): строить сеть с Российской международной научно-производственной компанией APL GO. Отличный вариант, чтобы улучшить здоровье и создать собственный бизнес.
С моей супругой Таней мы организовали свою команду, где друг друга поддерживаем и делимся результатами и неудачами. Да, дорогой читатель, неудачи всегда присутствуют, именно из них рождается успех. Мы получили и отказы, но мы получили и тех партнеров, которые сказали ДА!

У нас большие цели, мы хотим, чтобы в нашей команде партнеры зарабатывали и улучшали качество своей жизни....

ЧТО ЗА ПРОДУКТ?

Компания APL предлагает своим партнерам продукты для здоровья и долголетия (драже Acumullit SA), а также для красоты и ухода за кожей и духи по патентам известных брендов.
Например, наши витаминно - минеральные комплексы решают проблемы нехватки ПИТАНИЯ клетки. И клетки начинают функционировать в режиме здоровья, избавляясь от токсинов, шлаков, улучшая  самочувствие. И, да очень часто мы достаточно быстро получаем мощный оздоровительный эффект, и это говорит о том, что мы на правильном пути! Кстати эти драже можно принимать в любом возрасте, от младенца, до старика, без побочных эффектов.
Кроме клеточного питания есть косметика, парфюмерия, уход за зубами, wellness-продукты в виде уникальных каш с инулином и киселей с биофеном, для здорового питания.
Продукция и сама компания APL имеют сертификаты ISO 9001:2015, декларации о соответствии и другие необходимые сертификаты, гарантирующие полную безопасность нашей продукции .

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ ПРОЕКТ?
Есть эксклюзивный продукт, дающий великолепный результат, есть лидерский маркетинг, не имеющий аналогов по выплатам, есть собственное производство и сеть лабораторий! Есть свой личный кабинет и система обучения новичков и Лидеров! Есть умное и грамотное руководство компанией, и есть уникальный Президент, быстро принимающий решения и с такой же скоростью действующий. 
Это я о промоушенах и акциях лично от Президента Компании Сергея Куликова, всё для нас и, естественно, для эффективного увеличения товарооборота и роста доходов.

Спросите, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Как и мы, вы такой же клиент, пользующийся новым видом эффективного клеточного питания - леденцами, содержащими полезные натуральные вещества живой природы. Необходимо рассказывать людям о результатах применения продукта, а не о технологии и составе леденцов. Тем более, что мы не знаем глубоко секреты технологии, да и не можем знать, а придумывать не имеем права.
И в нашей команде секрет успеха в нас самих. Работайте над собой, пользуйтесь продуктом и просто рассказывайте о результатах. Постепенно каждый продукт наберёт свою массу клиентов. А мы будем к этому времени продвигать новый продукт. Это циклы развития компании и лидеров.


ЧТО ДАЛЬШЕ?
Если вы ждёте знака, чтобы что-то изменить в своей жизни – то это ОН!
Случайностей не бывает, как неслучайна в свое время была моя встреча с моим информационным спонсором и людьми, чей стиль жизни захватил меня. Так же неслучайно то, что вы сейчас читаете эти строки.

Становитесь предпринимателем, присоединяйтесь к нашей успешной и динамичной Команде!
APL позволяет быстро достичь успеха. Маркетинг-план Компании APL, предлагающий 15 источников дохода, дает возможность выбрать путь, подходящий именно Вам. Подобный гибкий подход не только понравится новичкам, но и не оставит равнодушным даже самых требовательных лидеров МЛМ!
Компания молодая! Есть огромные возможности для Лидерства! Ну, а потребительский рынок, вообще практически свободен.
Всем, кто хочет выйти на солидный доход и сделать это этично и с пользой для людей, я гарантирую свою помощь и поддержку, а также поддержку Компании APL: обучение, приятные бонусы, подарки и специальные статусы.
ХОТИТЕ изменить свою жизнь так, как вам нравится? Тогда вы на правильном пути. Время действовать!

Пройдите по реферальной ссылке
https://backoffice.aplgo.com/register/?sp=759575 
и начните зарабатывать вместе со мной и нашей Командой уже завтра!


До встречи, Успеха и конечно, Здоровья Вам!


С уважением Андрей Зайцев.
+7 914 8745706  - vatzap -  viber
AZaytsev73@gmail.com