понедельник, 7 марта 2011 г.

А при чём тут кошки?)....или с Днём ВЕСНЫ!!!!!

Женщина пахнет любовью,
Трепетной, неземной...
Ягодой сочной, с "кровью",
Женщина пахнет весной.

Женщина пахнет счастьем,
Если она не одна...
И ручейком журчащим,
Когда на дворе весна...

Женщина пахнет рассветом,
Ароматом первых цветов.
Свежим весенним ветром,
Запахом ранних садов...



 Дорогие и любимые девочки, девушки, женщины, мамы и бабушки, разрешите от имени Восточной Сибири, поздравить Вас с праздником Весны и очаровательных Женщин!!!!!

С таким праздником ассоциируется Праздник Весны, победившей зиму. Он не имеет отношение к христианским праздникам, проходящим перед постом в эти дни, а исходит из старинной легенды о Весне:

Однажды Солнце спустилось на землю в образе прекрасной девушки. Солнцу хотелось поплясать и повеселиться на танцах. Злой Змей выкрал и закрыл его в своем дворце. Птицы перестали петь, дети забыли, что такое веселье и смех. Мир погрузился в печаль и уныние. Один смелый юноша вызвался спасти Солнце. Целый год искал он дворец Змея, нашел и вызвал Змея на бой. Боролись они долгими днями, но юноша победил Змея. Он освободил прекрасное Солнце. Оно поднялось на небо, осветив весь мир. Ожила природа, люди обрадовались, но отважный юноша не успел увидеть весну. Его теплая кровь стекала на снег. Упала последняя капля крови. Умер мужественный юноша. Там, где снег таял, вырастали белые цветы - подснежники, вестники весны и цветы, белые лепестки которых были усеяны красными, как кровь, пятнышками.

Но грустить не надо, радуйтесь Солнышку, любите друг друга и будьте любимы, в этом – залог нашего с Вами здоровья

Кроме, того от нас не должен быть скрыт и Всемирный день кошек, каждый из нас по-разному, относится к этим грациозным, ласковым и нежным созданиям. Кошки – это умные животные, и если, в отличие от собак, они не приносят брошенную хозяином палку, то лишь потому, что «кошка не считает себя обязанной выполнять глупые приказы человека». И здесь надо отметить, что Женщины и кошки  - одинаковы, они только кажутся ручными.)
Надо сказать, что специалисты по кошкам отметили, что они живут с человеком, и чувствуют себя равными ему. Поэтому с ними нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение.

И внимание на заметку: особенно кошки любят, когда их гладят за ухом и под подбородком. Причем более ласковые и общительные именно коты, а кошки более капризны.

Очень многого хочется пожелать, особенно Мне, мужчине, которому очень часто Женщины раскрывают секреты своей фигуры и искренне со мной делятся своими женскими вопросами… Мне, как личному стилисту их имиджа…

А поэтому, милые, очаровательные, очень хочется Вам пожелать

Будьте в тонусе!!! Так, чтобы больше, чем нравились Себе.
Выглядите модно, элегантно, и конечно  - эффектно!!!
Создавайте повсеместно Свой образ, носите достойные и красивые вещи, особенно нижнее бельё  - для настроения и наряда!!!
Пусть все, кто рядом с Вами только подчёркивает Вашу красоту, восхищается и ЛЮБЯТ!!!
Пусть у Вас всегда горят глаза, и будет и есть ИНТЕРЕС, и загадка!!!
Живите так, чтобы грудь была расправлена, спина выпрямлена
Улыбайся и…. кайфуй, что Ты – особенная!!!!
А люди чтобы смотрели на Вас восторженно, давая вам ещё больше уверенности в Вашей неотразимости!!!
Будьте сами Собой, а не ровняйтесь на фотомодели, будьте стильными, обречёнными на УСПЕХ… и просто  будьте Королевами!!!!!


ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХА и конечно ПОБЕД!!!

Искренне Ваш Андрей Зайцев




1 комментарий: