воскресенье, 20 февраля 2011 г.

МАРАФОН!!!!!....

     Главная цель нашей деятельности - построение и развитие Собственной организации для получения достойной и растущей прибыли.
Мы учимся и обучаем других ежедневно целенаправленно действовать, и конечно показывать своим покупателям преимущества и достоинства нашего Эксклюзивного белья, а партнёрам  - шикарные возможности Бизнеса с Компанией. 

А те, кто на пути к Успеху -  в основном творческие и интересные люди, иначе добиться выдающихся результатов будет сложно.)
К чему всё это Я…?) 

     В истории развития нашей самой динамичной и успешной команды наступило время именно творческих и позитивных людей, тех, кто организовал и провёл вчера Марафон Успеха "Флоранжевая революция"
    Наше интересное и насыщенное новостями, сюрпризами и подарками событие, проходило в престижном зале Байкал Бизнес Центра на 300 мест!
Программа марафона была очень насыщенная и вели в основном её …. Мужчины….:

Впрочем, всё по порядку…..



Яркая и успешная Девушка Ирина, очень быстро достигла результата как верхний спонсор нашей Команды, презентовала компанию Florange

За ней на сцену впервые поднялся очень амбициозный Лидер Володя с презентацией нового каталога весна-лето 2011 "Мир знаменитостей", вот только Я так ему сопереживал, что забыл хоть раз нажать на кнопку фотоаппарата...

А это выступление Директора по продажам Компании в России – очень энергичного и эрудированного Мужчины – Михаила Зазулина

 Я лично презентовал новую долгожданную коллекцию бесшовного с гладкими чашками нижнего белья и линейку корректирующего белья.... Все были в восторге)
 « Секрет женской красоты не в размере бюста или обхвате талии, красота начинается с того, что Вы чувствуем себя такими обворожительными и желанными,
а окружающие видят в первую очередь
Ваше самоощущение,
Вашу любовь к себе».



После моей презентации было дефиле моделей в шикарных комплектах, да Вы сами можете кое что увидеть..)

После для многих были минуты радости - как выигрывавших в лотерею...
 
Выступает очень сильный Лидер Команды Андрей Мороз с презентацией дополнительной продукции - это Ювелирная бижутерия…


И тут хочется сказать, что на шейках, ушках этой девушки - всё это ручная работа и Эксклюзивный дизайн, воплощённый в дорогих изысканных материалах. Сверкающие кристаллы Сваровски, покрытие из золота, Чешский хрусталь создают произведение искусства, обладания которым достойны Вы!


 
Это воспроизведение картины Свобода на баррикадах - наша революционная команда (кстати на переднем плане присел на краешек стула Володя)
Под эту картину объявятся Наша Революционная акция Иркутской Команды.... Для настоящих и будущих консультантов) И звучит она коротко так….
пригласи новичка в течении календарного месяца с заказом 10000 рублей и получи возможность выиграть компьютер...)
 (кому интересно  - пишите)

 
А это момент награждения подарком от Компании

Я клятвенно обещаю, что серёжки Итальянского дизайна не мне, а Моей любимой супруге, мы вместе легко выполнили условия личных продаж в 30000 рублей три месяца подряд...

Эти серёжки и значки  достойным!!!!

а охраняла их Моя супруга Татьяна....


А значки с буковкой F - это для новых независимых Директоров Компании....
вот они...

 Надо сказать, что все паузы заполнял живой звук настоящего рояля с тапёром... Владимиром Волченко - музыканта и композитора, произведения которого знают и в Европе... 

И конечно вела такое интересное и яркое событие  - наш основатель бизнеса в Иркутске, такая же яркая , интересная и целеустремлённая Девушка, входящая в ТОП-10 Компании...Наталья Макеева!!!! 

Вот такой праздник состоялся 19 февраля 2011года.... и многие очень благодарны и жалеют, что не пригласили своих будущих кандидатов на Бизнес.... Я же скажу просто 

А ВСЁ только НАЧИНАЕТСЯ.... и ВПЕРЕДИ!!!!

до новых встреч...)

2 комментария:

  1. Андрей :) Марафоны и праздники - это супер!!! Много энергии и позитива.

    Я прочитала Вашу фразу: "Я лично презентовал новую долгожданную коллекцию бесшовного с гладкими чашками нижнего белья и линейку корректирующего белья.... Все были в восторге)"

    Пыталась рассмотреть фото, но лицо плохо видно. ВЫ в костюме с красной рубашкой сверху или внизу с презентацией бесшовного белья? Я поняла, что это либо верхняя фотография, либо нижняя. Но какая?

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы! Праздник организовали просто супер! Ярко, позитивно с размахом! Я за вас очень рада! Мы одна команда и дух команды передается, как эстафета, от города к городу!

    ОтветитьУдалить