понедельник, 2 сентября 2013 г.

день рождение бюстгальтера

Друзья, 3 сентября празднуем.... кстати международный праздник 
День рождения бюстгальтера

 
Почтенный Роберт Фултон, американский инженер и изобретатель, который создал один из первых пароходов и спроектировал подводную лодку, наверное, не удивился, если бы узнал, что его потомки также станут изобретателями. Но, скорее всего, он бы ни за что не догадался, что изобретет его потомок, который, кстати, будет женского пола.
Американка Мэри Фелпс Джекобс, прямой потомок Роберта Фултона, прославилась на весь мир тем, что изобрела предмет женского нижнего белья, сегодня называемый «бюстгальтер».
Первый бюстгальтер Мэри изготовила 3 сентября 1914 года из носовых платков. В этом ей помогала служанка. Изобретение настолько понравилось Мэри, что в 1915 году она его запатентовала. Патент № 1115674 молодая изобретательница получила на свой «бесспинный лифчик».
В то время женщины носили корсеты, поэтому изобретение Мэри не вызывало ажиотажа со стороны покупательниц. Однако Мэри не огорчилась. Она последовала совету своего мужа и продала патент на «бесспинный лифчик» корсетной компании, которая на этом изобретении за 30 лет продаж заработала 15 миллионов долларов.
И по сей день на изобретении Мэри многие неплохо зарабатывают, выпуская все новые модели этого изобретения: бесшовные, с поролоном, косточками, без бретелек, со съемными бретельками, с мягкими чашками и так далее.

об этом и о многом другом, у нас как раз 



4 сентября, в среду в 18-00 по Московскому времени, будет презентация  в формате бесплатного вебинара "Секретное Женское Оружие" - Как подбирать нижнее белье.
Мы приглашаем послушать интересную информацию о том, как правильно подбирать белье, чтобы выглядеть и чувствовать себя на все 120% Неотразимой;). 
И при этом, говоря о секретах подбора нижнего белья, сделаем мы это на примере белья Флоранж:).

Так что - приходите Сами и приглашайте своих знакомых в соц.сетях, подписчиков, друзей,
А в конце мы сделаем Вам предложение, от которого сложно отказаться;).

Комментариев нет:

Отправить комментарий